Приветствую всех! 

Добро пожаловать в волшебный мир дизайна.

Каждый человек для меня уникален, каждая творческая задача - неповторима. В любую свою работу я вкладываю часть души, поэтому клиенты всегда получают чуть больше, чем рассчитывали.  

Вы можете ознакомиться с частью моих работ в разделе "Портфолио" и заказать:

  • Живопись и художественную роспись
  • Скульптуры и керамику
  • Декоративные и сувенирные изделия
  • Полиграфический и web дизайн
  • Копирайт, нейминг, слоганы, разработку брендбука и фирменного стиля
Стоимость художественных работ договорная и напрямую зависит от сложности изготовления. Сроки выполнения обговариваются индивидуально.
Прайс и сроки работы в сфере дизайна/копирайта высылается по запросу.
Всегда открыта для предложений и нацелена на долгосрочное сотрудничество.
 

Кратко о себе

Занимаюсь фрилансом с 2006 года. 

В 2010 году в рамках Юбилейной программы детского музыкального театра им. Наталии Сац разработала и осуществила проект мастер-класса для детей "Театр и мода". Также выполняла обязанности дизайнера и педагога-стажера.

В 2011 году окончила МГХПА им. С.Г. Строганова, факультет монументально-декоративного и прикладного искусства, получив диплом специалиста. Тема дипломной работы "Птицелов" - декоративная скульптура Папагено для МГАДМТ им. Наталии Сац.

С 2011 года работала в мастерской авторского фарфора под руководством Людмилы Каминской.

В 2013 году перешла в мастерскую "Русский Фарфор" на Красном Октябре под руководством Ольги Хейфиц.

С 2014 года работала художником-дизайнером в русско-польской компании по производству ёлочных игрушек ручной работы "Mostowski" и "Komozja".

На данный момент работаю дизайнером и экспертом по рекламе в банковской сфере, изучаю маркетинг.